রাজধানীর হাতিরঝিল এলাকা থেকে গাঁজাসহ তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা তেজগাঁও বিভাগ।
গ্রেফতারকৃতরা হলো- মোঃ রিপন, মোঃ মঞ্জু মিয়া ও মোঃ ইমাম ওরফে আলি ইমাম। এসময় তাদের হেফাজত হতে ৩০ কেজি গাঁজা ও গাঁজা পরিবহনে ব্যবহৃত একটি মাইক্রো বাস জব্দ করা হয়।
১০ অক্টোবর, ২০২০ দিবাগত বিকাল ৫.০৫ টায় হাতিরঝিল থানাধীন ১০৮ শহীদ তাজউদ্দিন আহম্মেদ স্বরনী মগবাজার অটোফ্যাশন দোকান এর সামনে থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা-তেজগাঁও বিভাগের অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিম।
গোয়েন্দা-তেজগাঁও বিভাগের অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার ও মাদক নিয়ন্ত্রণ টিমের সহকারী পুলিশ কমিশনার মুজিব আহম্মদ পাটওয়ারী ডিএমপি নিউজকে জানান, গোপনসূত্রে জানা যায় কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী মগবাজার রেলক্রসিং হতে হাতিরঝিল এলাকার দিকে মাইক্রো বাস যোগে গাঁজা নিয়ে আসছে। প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে হাতিরঝিল এলাকার ১০৮ শহীদ তাজউদ্দিন আহম্মেদ স্বরনী মগবাজার অটোফ্যাশন দোকান এর সামনে গাড়ী তল্লাশী করার নিমিত্তে চেকপোস্ট স্থাপন করা হয়।
চেকপোস্টে তল্লাশী চলাকালে বিকাল ৫.০৫ টায় মাইক্রো বাসটি উক্ত স্থানে আসলে থামানোর জন্য পুলিশ সিগন্যাল দেয়। সিগন্যাল অমান্য করে পালানোর চেষ্টা কালে পুলিশ ধাওয়া করে উদ্ধারকৃত গাঁজা ও মাইক্রো বাসসহ ০৩ (তিন) জনকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃতদের জিজ্ঞাসাবাদে প্রাপ্ত তথ্য সংক্রান্তে তিনি আরো বলেন, তারা ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে বিভিন্ন মাদক ব্যবসায়ীদের মাধ্যমে উক্ত গাঁজা সংগ্রহ পূর্বক ঢাকা মহানগরীর বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয় করে থাকে।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে হাতিরঝিল থানায় মামলা রুজু হয়েছে মর্মে পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান।
Leave a Reply